Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Документы по бюджету

Документ создан: 21-Июнь-2021

№84 Об утверждении Перечня и кодов целевых статей расходов и Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с пунктом 4 статьи 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 06.06.2019 № 85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах на-значения», администрация Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствии с Приложением № 1.
2. Утвердить Перечень и коды целевых статей классификации расходов бюджета Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в соответствии с Приложением № 2.
3. Установить, что положения данного постановления применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края начиная с бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
4. Постановление администрации Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Малышевского сельского поселения Хаба-ровского муниципального района Хабаровского края» от 31.03.2021 № 60 считать утратившим силу.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Малышевского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В.Сидоренко