Четверг 25.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 07-Фев-2017

№4 О порядке и условиях направления в служебные командировки работников администрации Малышевского сельского поселения, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, и работников муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета

На основании Постановления Губернатора Хабаровского края от 30 января 2014 года № 8 "О порядке и условиях направления в служебные командировки работников органов исполнительной власти Хабаровского края, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, и работников краевых государственных учреждений, финансируемых из краевого бюджета, и внесении изменений в постановление Губернатора Хабаровского края от 04 марта 2005 г. № 47 "О нормах возмещения командировочных расходов работникам органов государственной власти Хабаровского края и краевых государственных учреждений, финансируемых из краевого бюджета », в связи с необходимостью урегулирования общественных отношений, связанных со служебными командировками работников администрации Малышевского сельского поселения, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, работников муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета администрация Малышевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить возмещение расходов, связанных со служебными командировками , работникам администрации Малышевского сельского поселения, замещающим должности, не являющиеся должностями муниципальной , и работникам муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета (далее также - работники), в следующих размерах:
1.1. Расходы по бронированию и найму жилого помещения (кроме тех случаев, когда направленному в служебную командировку работнику предоставляется бесплатное помещение) - по фактическим затратам, подтвержденным соответствующими документами, но не более стоимости однокомнатного (одноместного) номера. При отсутствии подтверждающих документов расходы по найму жилого помещения возмещаются в размере 30 процентов установленной нормы суточных за каждый день нахождения в служебной командировке.
Предоставление командированным работникам услуг по найму жилого помещения осуществляется в соответствии с правилами предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации, утвержденными Правительством Российской Федерации.
1.2. Расходы по проезду к месту служебной командировки и обратно к месту постоянной работы (включая оплату услуг по оформлению проездных документов - по фактическим затратам, подтвержденным проездными документами, но не выше стоимости проезда:
При отсутствии проездных документов оплата не производится.
2. Возмещение иных расходов, связанных со служебными командировками, произведенных с разрешения работодателя, осуществляется при предоставлении документов, подтверждающих данные расходы.
3. По возвращении из служебной командировки работник обязан в течение трех рабочих дней:
1) представить по месту работы авансовый отчет об израсходованных в связи со служебной командировкой суммах по установленной форме и произвести окончательный расчет по выданному ему перед отъездом в служебную командировку денежному авансу на командировочные расходы. К авансовому отчету прилагаются командировочное удостоверение, оформленное надлежащим образом, документы о найме жилого помещения, фактических расходах по проезду (включая оплату услуг по оформлению проездных документов и иных связанных со служебной командировкой расходах, произведенных с разрешения работодателя или уполномоченного им лица;
2) представить главе сельского поселения , в котором работник замещает должность, не являющуюся должностью муниципальной службы, руководителю муниципального учреждения подробный отчет о выполненной работе за период пребывания в служебной командировке.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения Н.В. Данилова