Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 28-Март-2018

№27 О проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Малышевского сельского поселения

В целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения, улучшения содержания территории Малышевского сельского поселения, надлежащей подготовки празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 81-й годовщины со дня образования Хабаровского муниципального района администрация Малышевского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести 21 апреля 2018 г. весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории Малышевского сельского поселения.
2.Провести 29 сентября 2018 г. осенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территории Малышевского сельского поселения.
3. Объявить периоды с 01 апреля по 15 июня и с 01 сентября по 15 октября временем проведения весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Малышевского сельского поселения.
4. Утвердить прилагаемые:
4.1. Мероприятия весенней и осенней санитарной очистки ,
благоустройства Малышевского сельского поселения.
4.2. Состав рабочей группы по осуществлению контроля за ходом проведения субботников, санитарной очистки и благоустройства территории Малышевского сельского поселения с режимом работы еженедельно (среда).
5. Обеспечить контроль за выполнением ремонтно-восстановительных и реставрационных работ по приведению в порядок к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов памятника, а также надлежащее санитарное состояние и благоустройство прилегающих к ним территорий.
6. В срок до 10 апреля 2018 г. провести организационную работу с жителями сельского поселения по выполнению правил благоустройства и содержания территории поселения, наведению санитарного порядка на территориях, прилегающих к домовладениям.
7. В срок до 30 апреля 2018 г. принять меры, необходимые для ликвидации неорганизованных свалок.
8. В срок до 30 апреля 2018 г. организовать работу руководителей предприятий и организаций различных форм собственности , по приведению закрепленных и прилегающих территорий в надлежащее санитарное состояние, своевременный вывоз отходов производства и потребления.
9. В срок до 19 мая 2018 г. обеспечить очистку дворовых территорий чердачных и подвальных помещений жилых домов, провести комплекс мер по борьбе с грызунами на территории жилых массивов.
10. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Информационном бюллетене и на официальном сайте Малышевского сельского поселения.
11. Признать утратившим силу постановление администрации Малышевского сельского поселения от 28.03.2017 № 16 «О проведении субботника, месячников по санитарной очистке и благоустройства территории Малышевского сельского поселения».
12. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Н.В. Данилова