Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 15-Фев-2021

№17 О противопожарном водоснабжении на территории Малышевского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и в целях улучшения организации тушения пожаров и реализации первичных мер пожарной безопасности и состояния противопожарного водоснабжения на территории Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района администрация Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Администрации Малышевского сельского поселения
1.Утвердить прилагаемые:
1) Порядок содержания и эксплуатации источников противопожарного водоснабжения на территории Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района.
2) Перечень источников противопожарного водоснабжения, расположенных на территории Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района.
3) План мероприятий по развитию противопожарного водоснабжения на территории Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района.
2. Рекомендовать руководителям водопроводного хозяйства и иных организаций, имеющих в собственности, хозяйственном ведении или оперативном управлении источники противопожарного водоснабжения обеспечить приведение их в состояние, отвечающее нормативным требованиям.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 4. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене и на официальном сайте Малышевского сельского поселения.
5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
6. Постановление администрации Малышевского сельского поселения от 28.03.2019 № 42 «О противопожарном водоснабжении на территории Малышевского сельского поселения» признать утратившим силу.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В. Сидоренко