Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 15-Дек-2022

№87 Об особенностях командирования сотрудников на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17.10.2022 № 752 «Об особенностях командирования лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих, работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области», администрация Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что лицам, замещающим должностям муниципальной службы администрации Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и работникам, замещающим должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности администрации Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, в период их нахождения в служебных командировках на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области:
а) денежное вознаграждение (денежное содержание) выплачивается в двойном размере;
6) дополнительные расходы, связанные с проживанием вне постоянного места жительства (суточные), возмещаются в размере 8480 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке.
2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять за счет средств бюджета Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в сети «Интернет».
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 сентября 2022 г.

Глава сельского поселения Т.В.Сидоренко