Нормативные документы
- Раздел: НПА Администрации
 
№30 О выплате пенсии за выслугу лет лицу замещающему должность муниципальной службы
В соответствии с частью 1 статьи 16 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», в соответствии с Перечнем должностей, включенных в Реестр должностей муниципальной службы в Хабаровском крае, утвержденным Законом Хабаровского края от 25.07.2007 № 131 и Порядка назначения, выплаты пенсии и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Малышевского сельского поселения, утвержденного постановлением администрации Малышевского сельского поселения от 02.02.2011 № 1 «О порядке назначения, выплаты пенсии и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Малышевского сельского поселения» администрация Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 1.Выплачивать Басовой Нине Григорьевне пенсию за выслугу лет 
муниципальной служащей Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, ушедшей на пенсию, в размере фиксированного базового размера страховой части страховой пенсии по старости в сумме 8907,70 рублей.
 2.Признать утратившим силу постановление администрации Малышевского сельского поселения от 15.01.2025 № 12 «О выплате пенсии за выслугу лет муниципальной служащей».
 3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 
 4.Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене и на официальном сайте Малышевского сельского поселения. 
 5.Настоящее постановление распространяет свое действие с 01.01.2025 года.
Глава сельского поселения Т.В. Сидоренко

						
						
						
						
						













