Среда 24.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 11-Июнь-2013

№31 Об утверждении порядка создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 1996 года № 1340 «О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» администрация Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Малышевского сельского поселения .

2.  Утвердить прилагаемые номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории  Малышевского сельского поселения .

3. Установить срок формирования  резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Малышевского сельского поселения в полном объеме- 2018 год.

4. Главному специалисту администрации при разработке  проектов бюджета  Малышевского сельского поселения на последующие годы предусматривать расходы на создание, хранения, использования и выполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

5.  Главному специалисту администрации провести заключение  муниципальных контрактов (договоров) на поставку товаров с организациями (частными предпринимателями), имеющими  необходимые товары в постоянном наличии, согласно номенклатуре и объемам резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Малышевского сельского поселения.

6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
В.П. Ситников