Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Муниципальный контроль

Документ создан: 30-Дек-2021

№149 Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, Совет депутатов Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
2. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте администрации Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 6 Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.
4. Положения раздела Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края вступают в силу с 1 марта 2022 года.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Т.А. Белоусова

Глава сельского поселения Т.В. Сидоренко