Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

О проведении ярмарки «выходного дня»

В целях реализации положений постановления Правительства Хабаровского края, от 18.06.2010 № 153-пр «Об утверждении Порядка организации на территории Хабаровского края ярмарок и продажи товаров на них» и повышения доступности к рынкам сбыта для сельскохозяйственных товаропроизводителей Хабаровского муниципального района, администрация Хабаровского муниципального района предоставляет информацию о месте и времени проведения, а также условиям участия сельскохозяйственных товаропроизводителей в ярмарках «выходного дня» на торговых площадках г. Хабаровска:
1) Приказ комитета торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края от 18.06.2019 №742 «О проведении
краевой универсальной ярмарки «выходного дня»», адрес проведения ярмарки: г. Хабаровск, ул. Кола Бельды, 7 (на территории; прилегающей к ТЦ «Ореховая сопка»),
2) Специализированная сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня» на территории МТЦ Судоверфь «Универсальная ярмарка» по адресу: г. Хабаровск, ул. Калараша, 1, в период с 04 мая по 27 октября 2019 года.
Организатор: данной ярмарки выступает АНО «Центр социально - экономического развития Хабаровского района».
Администратором ярмарки выступает ООО «Али». Условия участия
сельскохозяйственных товаропроизводителей прилагаются.
3) Специализированная сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня» на территории КГБУК «Краевой Дворец Дружбы "Русь"», по адресу: г. Хабаровск, ул. Герцена, 2, в период с 29 июня по 21 октября.
В случае заинтересованности в участии, для консультирования обращаться в администрацию Хабаровского муниципального района, отдел сельскохозяйственного производства и охраны окружающей среды, каб. 211, тел. 48-71-70.

Приказ и план мероприятий --> ссылка на скачивание --> https://yadi.sk/d/oeKfax6atsVNsQ