Пятница 19.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Информация Государственного учреждения – Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации о возможности использования части ассигнований на приобретение средств индивидуальной защиты в рамках финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации

На территории Хабаровского края ежегодно реализуются мероприятия финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, за счет средств бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации.
Страхователи могут использовать часть ассигнований на приобретение средств индивидуальной защиты (далее – СИЗ). На сегодняшний день большинство бюджетных организаций, в том числе медицинские организации, не обратились в Государственное учреждение - Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации (далее – Региональное отделение) по вопросу финансирования предупредительных мер в 2020 г.
Для того, чтобы приобрести необходимые СИЗ за счет ФСС необходимо подать заявление с пакетом документов, указанных в Приложении № 1.
В рамках профилактических мероприятий по COVID-19 медицинским организациям, имеющим в своем составе инфекционные отделения, рекомендуется приобрести СИЗ в виде специальной одежды и индивидуальных средств защиты. Перечень медицинских организаций края, имеющих в своем составе инфекционные отделения, с утвержденными суммами финансирования предупредительных мер на 2020 год, прилагается (Приложение № 2).
По всем возникающим вопросам по финансированию предупредительных мер обращаться в Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по телефонам: (4212) 911-285, (4212) 912-648, (4212) 911-401.

Полный текст документа (сохранить)