Суббота 27.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

Уважаемые жители Малышевского сельского поселения! Поздравляем вас с юбилеем Хабаровского края!

85 лет краю

Хабаровскому краю исполняется 85 лет! За это время он стал крупнейшим промышленным, экономическим, культурный и спортивным центром России на Дальнем Востоке. Наш регион имеет выгодное экономико-географическое положение, богатые природные ресурсы, а также светлые перспективы.

В успехах региона – вклад каждого муниципального образования и его населения. Мы жители и сотрудники Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района гордимся, что являемся частью нашего региона! И мы делаем всё возможное, чтобы сохранить и приумножить его природное разнообразие и богатство, экономическую и туристическую отрасли, сельскохозяйственный потенциал.

В крае строятся дороги и мосты, газопроводы и линии электропередач, промышленные и сельскохозяйственные объекты, возводим жилые дома, а также новые социально-значимые объекты.

Благодарим Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва, главу Хабаровского района Александра Яца за всевозможную поддержку для дальнейшего развития нашего региона!

От всей души желаем всем жителям Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района и Хабаровского края крепкого здоровья, мира и добра, успехов и удач в благих намерениях и делах!

Глава Малышевского сельского поселения Татьяна Сидоренко
Председатель Совета депутатов Малышевского сельского поселения Антонина Артамонова