Суббота 27.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Местные новости и объявления

В Администрации Хабаровского района состоялась очередная встреча с военнослужащим специальной военной операции

Глава Хабаровского района Александр Яц передал военнослужащему необходимые вещи и экипировку: тактический рюкзак, разгрузочный жилет, индивидуальную аптечку, каску и спальный мешок.

Житель села Малышево Евгений является ветераном боевых действий, участником локальных вооружённых конфликтов на Северном Кавказе. По контракту выполнял боевые задачи в зоне СВО, имеет награды «За отвагу».

В связи с окончанием боевого контракта, военнослужащий вновь решил отправиться на службу по контракту через министерство обороны от Хабаровского муниципального района.
Александр Петрович поблагодарил военнослужащего за мужество и отвагу и пожелал ему крепкого здоровья и удачи. Также он рассказал о проводимой работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в Хабаровском районе и что такие героические люди, как Евгений являются для них примером.
Отметим, что необходимое обмундирование и защитная экипировка были закуплены при содействии Хабаровской региональной общественной организации по социальной поддержке граждан и развитию общественных инициатив «Сотвори себя сам», председатель Совета организации Ирина Чичик.
Кроме того, Александр Яц рассказал о поддержке, которая оказывается военнослужащим СВО в рамках работы Фонда «Защитники Отечества» и Центра поддержки семей мобилизованных граждан Хабаровского района.

Узнать подробную информацию и заключить контракт можно в военном комиссариате Хабаровского и Нанайского районов Хабаровского края по адресу: г. Хабаровск, ул. Олега Кошевого, д. 5, тел.: 8(4212) 48-32-12.

 image-13-01-24-05-57-2 image-13-01-24-05-57

image-13-01-24-05-57-1