PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№88 Об утверждении договора об учреждении межмуниципального хозяйственного общества по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения в форме общества с ограниченной ответственностью – Общество с ограниченной ответственностью «Межмуниципальная специализированная служба «Феникс-Восток»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.02.1998 №14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», Устава Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, Совет депутатов Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Утвердить договор об учреждении межмуниципального хозяйственного общества по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения в форме общества с ограниченной ответственностью – Общество с ограниченной ответственностью «Межмуниципальная специализированная служба «Феникс-Восток» (приложение №1).
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 31.01.2020 № 72 «Об утверждении договора об учреждении межмуниципального хозяйственного общества по организации ритуальных услуг и содержанию мест захоронения в форме общества с ограниченной ответственностью – Общество с ограниченной ответственностью «Межмуниципальная специализированная служба «Феникс-Восток»».
3. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и на официальном сайте администрации Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в сети Интернет.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Председатель Совета депутатов Т.А. Белоусова

Глава сельского поселения Т.В.Сидоренко