Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Малышевского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативные документы

Документ создан: 11-Март-2019

№36 Об организации проведения информировании населения о принимаемых решениях по обеспечению пожарной безопасности и содействию распространения пожарно-технических знаний

В соответствии со статьёй 19 Федерального Закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 18.10.2007 № 230-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации (ППР), утвержденными приказом МЧС России от 18.06.2003 № 313, администрация Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Положение об информировании населения Малышевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края (далее – Малышевское сельское поселение) о мерах по обеспечению пожарной безопасности и содействию распространения пожарно-технических знаний на территории Малышевского сельского поселения (далее – Положение) (приложение № 1).
2. Утвердить прилагаемый План мероприятий по проведению информирования населения о принимаемых решениях по обеспечению пожарной безопасности и содействию распространения пожарно-технических знаний в Малышевском сельском поселении (приложение № 2).
3. Информирование рабочих, служащих, а также населения Малышевского сельского поселения осуществлять в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Положением.
4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Малышевского сельского поселения независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и ведомственной принадлежности организовать информирование рабочих, служащих, учащихся о мерах пожарной безопасности.
5. Настоящее Постановление вступает в силу после официального опубликования.
6. Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.
7. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене
и разместить на официальном сайте администрации Малышевского сельского поселения в сети Интернет по адресу: http://malishevskoe.ru.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения Т.В. Сидоренко